Новинки профессионального оборудования под маркой VOLDONE были представлены на PIR Expo 2019 | Voldone

Новинки профессионального оборудования под маркой VOLDONE были представлены на PIR Expo 2019

Новинки профессионального оборудования под маркой VOLDONE были представлены на PIR Expo 2019
С 7 по 10 октября в МВЦ «Крокус Экспо» Москва состоялось одно из самых масштабных мероприятий в России и СНГ в сфере HoReCa — Международная выставка PIR Expo 2019.
Бренд VOLDONE уже второй год принимал участие в формате ПИР РЕСТОРАН и представил широкой публике линейку оборудования собственного производства: гриль-печи VOLDONE BCJ – 45 L и BCJ – 25 L, зонт с гидрофильтром VOLDONE UHF — 45.
В этом году мы представили новые позиции в линейке нашего оборудования: дровяная пицца-печь VOLDONE PIZZA 4, гриль-печь с возможностью встраивания VOLDONE BCJ 25 и универсальный гидрофильтр UHF-45 U
По уже сложившейся традиции, на нашем стенде бренд – шеф VOLDONE Дронов Антон демонстрировал свои кулинарные навыки и готовил для посетителей вкуснейшие стейки на гриль-печи VOLDONE BCJ 25-L.
В процессе работы выставки представителями компании были проведены важные деловые встречи, а также знакомство с новыми стратегическими партнерами.
С гордостью отмечаем высокую заинтересованность оборудованием VOLDONE среди участников выставки и надеемся на встречу в следующем году.

Дата публикации: 11.10.2019

Не пропусти
Акции и спецпредложения