Оборудование VOLDONE покорило участников «PIR EXPO 2018» | Voldone

Оборудование VOLDONE покорило участников «PIR EXPO 2018»

Оборудование VOLDONE покорило участников «PIR EXPO 2018»

С 24 по 27 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» Москва состоялось главное событие для специалистов HoReCa в России и СНГ – XXI международная выставка PIR EXPO 2018.

Бренд VOLDONE впервые принимал участие в таком мероприятии и представил широкой публике линейку оборудования собственного производства: гриль-печи VOLDONE BCJ – 45 L и BCJ – 25 L, а также зонт с гидрофильтром VOLDONE.

На протяжении всей работы выставки на нашем стенде бренд – шеф VOLDONE Дронов Антон демонстрировал свои кулинарные навыки и готовил для посетителей вкуснейшие стейки на гриль-печи VOLDONE BCJ 25-L, тем самым каждый посетитель «на практике» смог убедиться в работе представленного на стенде оборудования.

В процессе работы выставки представителями завода «Волжанин» были проведены важные деловые встречи, а также знакомство с потенциальными стратегическими партнерами.

Яркий стенд в фирменных цветах и новая марка на рынке оборудования для оснащения ресторанов, привлекли большое количество посетителей на наш стенд, и мы с гордостью отмечаем высокую заинтересованность оборудованием под маркой VOLDONE участниками выставки.

Дата публикации: 28.09.2018

Не пропусти
Акции и спецпредложения